Куда делась БОЛЬШАЯ рыба и ЖЕМЧУГ из рек России?




Русь - родина жемчуга! Куда делся весь жемчуг и огромные рыбы?
Куда делась БОЛЬШАЯ рыба и ЖЕМЧУГ из рек России?

Нам говорят, что динозавры вымерли миллионы лет тому назад. Нам говорят, что шапке мономаха сотни лет, хотя жемчуг разрушается через  150 лет. Но история это не наука, а фантазии ученых. Найдут динозавра в остатками пиши в желудке и ДНК - так это загадка истории... А фотография 19 века - подделка. ... Может это мировой заговор? Масоны, мировое правительство или кто-то еще скрывает от нас правду?

Главное то, что не зависимо от того плоская земля или шарообразная, в 19 веке еще были динозавры и другие диковенные звери. Жемчуг добывали прямо в речках.

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D1%87%D1%83%D0%B3/

Иван Грозный имел мантия. украшенную жемчугом. Скатным жемчугом торговали с другим странами и даже в 1921 году Россия была крупнейшим поставщиком жемчуга в мире.

Случалась какая-то экологическая катастрофа в результате войны или иного катаклизма., что повлекло к вымиранию многих диковенных сказочных животных и жемчужниц по всему миру.
Рыбы весом в одну тонну было обычным делом в таких реках как Кама и Волга еще до 50- годов 20 века, пока не построили цепь волго-камских ГЭС.

Загадка истории какие экологические условия были в 19 веке. Экономика погубила жемчужницы или экология?  Может культура потребления? Но зато жемчуг разрушает мифы о датировке многих изделий прошлого, например шапки мономаха.


Похожие записи